Может ли дочь выписать мужа из квартиры по суду, в которой никто не проживает?

• г. Вышний Волочек

Мой муж прописан в квартире с 1985 г, находящейся в социальном найме, кроме него в квартире прописаны 2-е дочери и бывшая жена. Но есть квартира в стадии вступления наследства. Его дочь хочет по суду выписать отца из квартиры. Никто из прописанных в этой квартире не живет. Муж является ответственным за эту квартиру, т.е. на всех квитанциях стоит ФИО мужа. У бывшей жены тоже есть в собственности и др. квартира. Может ли дочь выписать мужа по суду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В таких делах очень много нюансов, а по сему вопрос будет решаться исходя из свидетельских и иных доказательств. Хотя если именно им оплачиваются коммунальные услуги, выписать будет нереально.