Операция по реконструкции митрального и трикуспидального клапана - продолжительность восстановления и период на больничном листе
Операция по реконструкции митрального и трикуспидального клапана.
Две недели в стационаре, месяц реабилитации.
Ощущения физического восстановления нет, оцениваю себя процентов на 40 от того, что было до операции.
Сколько еще положено восстанавливаться по больничному листу?
Вячеслав, период излечения определяет Ваш лечащий врач.
Лист нетрудоспособности может быть выдан на 30 дней, при отсутствии выздоровления больного направляют на клинико-экспертную комиссию, которая может продлить больничный на срок не более 10 месяцев со дня травмы.