Как доказать, что не управлял автомобилем, если задержан в нетрезвом состоянии в припаркованной машине с двумя свидетелями?
Ситуация такова был задержан сотрудниками ппс в тот момент когда находился на заднем сиденье своего автомобиля в нетрезвом состоянии, машина в этот момент была припаркована, это был 1 час ночи, в 7 утра был отправлен с сотрудниками гиббдд на мед. освидетельствование которое показала 0.22,я уже лишен на 15 года, подскажите что делать если шансы доказать в суде то что я\ не управлял автомобилем, есть два свидетеля которые находились вместе со мной.
Дмитрий, ваше направление на медицинское освидетельствование было незаконным изначально, поскольку вы не являетесь субъектом данного правонарушения. Своих свидетелей надо использовать по полной...программе. Считаю, что есть шансы.