Опытный работник северной Мурманской области преуспевает с зарплатой 15000 уже 4 года
Официальная зарплата 15000 последние 4 года (до этого еще меньше), стаж работы после института 17 лет. до 50 лет осталось 4 года. Живу в Кировске Мурманской области (север). Спасибо.
Лучший ответ
живу в Кировске Мурманской области (север). Спасибо.
Пожалуйста!
А в чем вопрос-то, уважаемая Мария.
Если Вам нужно посчитать размер Вашей будущей пенсии, то Вы с легкостью можете информацию на сайте отделения ПФР Вашего региона.