Отразится ли это на нас с мамой как-то и на квартире?

• г. Москва

Отец с матерью в разводе, но живут в одной квартире. Отец нигде не работает, полный тунеядец всю жизнь, но получил кредитную карточку в банке, потратил деньги с нее, но проценты не платит. Уже несколько раз приходили представители банка. Чем грозит дальнейшая неуплата процентов? Отразится ли это на нас с мамой как-то и на квартире? Не будем ли мы расплачиваться за его грехи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы расплачиваться не будете. Квартира приватизирована? Если да, то кем?