Может ли управляющая компания подать на меня в суд из-за частичной оплаты услуг?
У меня следующий вопрос 6 имеет ли право управляющая компания подать на меня в суд, если я ежемесячно, но частично оплачиваю эти самые услуги. Т.е. не 1 500 рб. каждый месяц, а по 1 000 т.р. Спасибо.
Лучший ответ
Имеет, но как правило при маленькой задолженности не подает.
Спасибо за ответ!
если имеется задолженность, то кредитор имеет право обратиться в суд при любом ее размере