Общая площадь квартиры не учитывается при расчете жилых условий - правомерен ли такой ответ от администрации?
Я проживаю в трехкомнатной квартире со своей дочкой (возраст 1 год), кроме нас в квартире прописано еще четыре человека (т.е. всего шесть). общая площадь квартиры 66,5 кв.м.,жилая 40,1.
Я подала заявление на улучшение жилищныхусловий для себя и дочери.
Кроме этого мой брат инвалид с рождения, отец сейчас в лежачем состоянии (ампутирована одна нога) и без зрения.
Пришел ответ с администрации, в котором сказано, что учетная норма жилья на человека составляет 8 кв.м., по нашему городу, а общая площадь квартиры 66,5 кв. м..
Я всегда думала, при улучшении жил. условий расчет идет из жилой площади квартиры, а не из общей. Скажите права ли я и что можно сделать в этой ситуации.
Спасибо.