Домогательство психологическое как доказать незнаю и как мне помочь ребенку?
Уважаемая Наталья
Вам необходимо обратиться в РАНО по району, при этом желательно, что бы о подобном вымогательстве и фактам жестокого психологического давления на ребенка заявили сразу несколько родителей.Это поспособствует проверке данного садика и воспитателей по факту профпригодности, это не шуточное дело и не стоит поддаваться на вымогательство.Это как мне видется единственный действенный способ урегулирования данного конфликта, тем более, что подобные проверки очень не желательны для репутации садов.
С уважением Анна Борисовна