Вопрос о гражданстве - можно ли оформить гражданство российской гражданке, проживающей нелегально в России и имеющей детей, после депортации из Украины?

Я гражданка России, моя дочь гражданка Украины получила депортацию до 2017 года, сейчас в России проживает нелегально и вышла замуж за Россиянина, сможет ли она сейчас оформить гражданство так как с ней еще проживают двое малолетних детей. Если нет то кто и как может оспорить решение суда о депортации.

Лучший ответ

Не сможет она ничего оформить, как только обнаружат, что она живет в России нелегально, мне будет жалко семью... Ее выдворят, и запрет на въезд продлится, если только не навсегда.