Даст ли банк отсрочку в связи с рождением ребенка и тяжелым финансовым положением.
Лучший ответ
Добрый день! Попробуйте написать заявление о реструктуризации долга в банк. Банк может пойти Вам на встречу. Но это его право, а не обязанность.
Как договоритесь с банком. Законом обязанность давать такую отсрочку не установлена.