Будут ли какие-нибудь изменения в 2014 году по статья 111 часть 4?
Добрый день! Пока не предвидится.
Не стоит надеяться, что будут внесены поправки, смягчающие ответственность.
По состоянию на сегодняшний день данная статья выглядит следующим образом:
"ч.4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -
наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)".
По поводу изменений в часть 4 ст.111 УК РФ пока не предвидятся.