Какие последствия могут возникнуть, если я не вернул дополнительные проценты по займу в размере 4000 грн, несмотря на то, что отдал тысячу?
Взял 1000 грн должен был отдать с процентами 1600 отдал ровно 1000 сказал процент погасить не за что, требуют отдать на сегодняшний день процента накапало 4000 грн, Но я им тысячу которую брал отдал! Чем это может закончится? Заранее Спасибо.
Алексей, когда брали 1000грн. в долг, Вы должны были осознавать, что придется отдавать 1600 грн.?! Почему тогда у Вас не возникло вопросов ?!
С правовой точки зрения, если не составлялись расписки и договоры о займе, законно забрать деньги у Вас не получится.
Скорее всего Ваши "друзья" будут действовать незаконно путем вымогательств неоплаченной суммы.