Оплата налогов от продажи квартиры в собственности менее 3-х лет - какая сумма и какой процент?

• г. Москва

Надо ли мне будет платить какие-либо налоги от продажи квартиры (в собственности менее 3-х лет)? Если необходимо платить, то подскажите, с какой суммы и какой %?

Заранее благодарен. Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не надо - ст.220 НК РФ. С уважением,