Нужна консультация по возмещению материального и морального ущерба в пользу детей, потерявших мать в ДТП
Моя дочь (34 года) погибла в ДТП как пассажир, осталось двое малолетних детей. Нужна консультация о возмещении мат. и мар. ущерба в пользу детей.
Лучший ответ
Взыскивайте материальный и моральный вред со страховой компании по ОСАГО и с виновника ДТП
Спасибо за ответ!
Валентина Петровна! Звоните,обращайтесь,помогу! Удачи!
Спасибо за ответ!