Требуется информация о применимости амнистии к статьям 159 ч.2 или ч.3 при нахождении человека в федеральном розыске.
Постановление об амнистии еще не принято.
Проект постановления только направлен в Госдуму, и может быть изменен 1000 раз, а может быть вообще не принят.
Поэтому ответить на Ваш вопрос сейчас - значит ввести Вас в заблуждение.
Мы будем рады ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.