Возможно ли взимание комиссии с вклада До востребования без движения денег и возврат удержанных средств

• г. Челябинск

Вправе ли банк взымать комиссию с вклада До востребования, если движения денег по счету не было более 3 лет? С моего вклада в течение 5 месяцев списывали по 5 тыс руб ежемесячно, не уведомив меня предварительно об изменениях в Тарифах. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Не только вернуть, но получить проценты, по ставке рефинансирования ЦБ РФ.