Помощь в юридической ситуации - обвинение в клевете, запись телефонного разговора и доверие РОВД

Доброй носи Подскажите что делать в такой сетуации. Ко мне на улице подошла женщина, попросила позванить с телефона. Я ей его дал. Теперь с пустя время меня вызывает участковый И дает мне заявления от некого человека В нем указанно что якабы с моего номера звонили на тел доверия РОВД. И поступила жалоба на этого некрго В том что Я обвиняю его в торговле водкой. Тоесть Клевита Что Делать Участковый взял уже распичаику моих званков, и говорит что у него есть запсь телефонного разговора. Может ли это быть Правдой?
Лучший ответ

,и говорит что у него есть запсь телефонного разговора.Может ли это быть Правдой?

Теоретически может.

Но свой голос от голоса женщины вы уж как-нибудь отличите?

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Оренбург