Что делать, чтобы избежать штрафных санкций за просрочку авто кредита после ареста счета без предупреждения со стороны банка?
Судебные приставы арестовали счет, на который я оплачивала авто кредит. Долг погашен, арест снимут только через пять дней, а с первого дня просрочки банк начнет начислять пени. Что делать, чтобы банк не применил ко мне штрафные санкции? О аресте счета меня банк не известил.
Лучший ответ
Какие он Вам начнет начислять пени, если долг погашен, как Вы говорите? Или несколько кредитов у Вас? В личку, пожалуйста
Спасибо за ответ!