Юридическая сторона вопроса - законность забирания сто процентов заработной платы при наличии долга в банке и троих детей на иждивении
Такая вот ситуация есть долг в банке 107000 рублей получилось так что просрочил платеж банк подал в суд и обязали выплатить этот долг суд проходил без моего участия сейчас за морозили счет в банке т е все средства уходят на погашения этого долга. Вопрос: законно ли это забирать сто процентов заработной платы при том что у меня на иждивении 3 детей? Если нет то что можно сделать?
Лучший ответ
незаконно, с зарплатной карты могут снять все средства за исключением последнего периодического платежа
обжалуйте действия пристава в суд или начальнику СП
Спасибо за ответ!