Опротестованное решение таможни отклонено судом - какие шаги в обжаловании продвигать дальше?
Я опротестовал старое решение таможни. Таганский районный суд отклонил мою жалобу, Московский городской также оставил мою апелляционную жалобу без удовлетворения, отклонив мое важнейшее ходатайство, из-за чего, собственно, и собиралось заседание.
Каковы мои дальнейшие действия в плане обжалования? Спасибо.
P.S. Надежд немного, но тем не менее...
Здравствуйте, Андрей.
Для однозначного ответа нужно смотреть судебные документы. Будут вопросы пишите. Удачи.
Андрей, на Ваш вопрос можно дать ответ только после ознакомления с документами. При необходимости, обращайтесь.