Вопрос о получении сертификата на жилье в Иркутске для семьи из Мирного, Якутия

Мы с мужем и двумя сыновьями-18 и 21 год проживаем в городе Мирный (Якутия). Младший сын в данный момент учится в городе Иркутск. Я инвалид 2 группы, муж работает. У мужа стаж северный составляет 35 лет. У меня северного стажа нет, так как растила детей и содержала дом, огород. Вопрос мой такой; имеем ли мы право на получение сертификата на жильё в Иркутске? У нас свой дом, который мы приобретали сами, от компании АлРоСА муж жильё не получал. Спасибо за ответ!
Лучший ответ

Для получения социальных выплат на приобретение жилого помещения в Иркутской области необходимо быть признаными нуждающимися в улучшении жилищных условий и иметь место жительства на территории Иркутской области. Для признания нуждающимися необходимо исходить из норматива 15 кв.м. на одного проживающего члена семьи в занимаемых Вашей семьей жилых помещениях, инвалидность, северный стаж или его отсутствие значения не имеют.

Спасибо за ответ!