Если да то на какой срок и сколько процентов имеет право изымать постулений денежных средств предприятия?
Имеет ли прово судебный пристав-исполнитель арестовать кассу предприятия для исполненния решения суда. Если да то на какой срок и сколько процентов имеет право изымать постулений денежных средств предприятия? И в каих случаях имеет право арестовывать кассу предприятия? Заранее спасибо.
Евгений.
Евгений, судебный пристав не арестовывает кассу предприятия, он производит выемки денежных средств в объеме, необходимом для исолнения Решения суда. В случае если сумма изъятых денежных средств будет недостаточна, процедура может повоториться.