Вопрос о получении льгот для ребенка во время заключения отца - что нужно знать и какие меры принять
У меня есть дочь 8 лет. С ее отцом я не расписана, но при рождении дала фамилию отца. Мы с ним уже давно не живем вместе, более того он уже несколько лет сидит в тюрьме и еще будет сидеть. Таким образом, ни на какие алименты я рассчитывать не могу, а одной все таки тяжеловато содержать ребенка. Могу ли я рассчитывать на какие-либо льготы на ребенка на время заключения отца. К примеру на питание в школе. Если да, то какие меры мне нужно принять и куда обратиться. Заранее благодарю за Ваше внимание.
Если только Вы приобретёте статус матери одиночки!