Неоплатная работа через агентство - возможные последствия и защита прав
Работала промоутером на ркупную очень компанию, но не напрямую, а через агенство... и агенство не отдает з/п (хотя я уже 2 месяца, как уволилась) все время кормят завтраками, так было в принципе всегда... но теперь я переживаю, как бы деньги мои они к своим рукам не прибрали, недовольных нас много! Интересен вопрос трудоустройство, что им будет, если мы докажем, что официально не были устроены, грозит ли им это какими-то последствиями?
Александра, последствия зависят от того за какой период времени работодатель не выдал з/пл и в каком размере, а также из-за чего. В любом случае, если массово обратитесь в комиссию по труду проверка им гарантирована. Доказать, что Вы у него работади будет довольно сложно, но возможно.