Приняты или нет какие либо поправки по статье 131.1 и 132.1...мужу дали 3 года 3 месяца, можно как то изменить срок. Спасибо.
Если Вы имеете ввиду ч. 1 ст. 131 и ч. 1 ст.132 УК РФ (т.к. ст. 131.1 и 132.1 в УК нет) то с июля 2009 года никаких изменений не было. Судя по санкциям статей (от 3 до 6 лет) и назначенному наказанию, Вашему мужу по совокупности назначили весьма мягкое наказание, поэтому перспектив его снижения путем обжалования приговора не много, но, в принципе, можно обжаловать приговор, вступивший в законную силу по мотивам суровости и несправедливости наказания, но положительный результат маловероятен.