Граница с республикой казахстан
.
Необходимые документы:
Загранпаспорт с визой
Медицинская страховка
Водительское удостоверение
Cвидетельство о регистрации транспортного средства
Страховка Green Card "Зелёная карта"
ПТС не обязательно.
Добрый вечер Павел! Согласно единой зоне России, Белоруссии и Казахстана, вы можете пересечением границу на машине с документами СТС или ПТС. Если вы имеете в виду именно копию как копию на принтере, то пересечь границу можно со свидетельством о регистрации транспортного средства. Копия не является документом подтверждающие правоспособность. Если вы имеете в виду копию как дубликат, то с ним без проблем вы пересечете границу.Удачи,если будет дополнительные вопросы пишите,помогу.
Имеется в виду следующее:
Новый автомобиль куплен по автокредиту. Оригинал ПТС после регистрации ТС в ГИБДД сдан в банк, выдавший кредит. Взамен банк выдает копию ПТС (или дубликат). Можно ли с этим документом, выданным взамен оригинала ПТС, пересечь границу РФ и Республики Казахстан.
Предъявите кредитный договор и договор залога ТС, там есть ссылка, что Вы обязаны в течение опрделенного срока сдать кредитору ПТС. Проблем быть не должно, просто в ответ на вопрос ссылайтесь на договор с банком и демонстрируйте соответствующий пункт.