Прописан с родителями (2 чел.), женой и дочерью в 2-хкомнатной (42 кв.м.)родительской квартире.
Я - старший офицер МО РФ, москвич. Прописан с родителями (2 чел.), женой и дочерью в 2-хкомнатной (42 кв.м.)родительской квартире. Стою в очереди на расширение. Не будет ли являться препятствием для получения жилья то, что моя жена (8 лет назад, до замужества имела в собственности 1-комн квартиру и продала ее также до вступления в брак)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр.
Если с момента продажи квартиры прошло пять лет, то это не будет являтся препятствием.
Спасибо, Татьяна Викторовна, вы меня успокоили.