Документы для нерегулярных пассажироперевозок через границу Россия-Украина на пассажирском автобусе - нужно ли разрешение на международные перевозки?
Какие документы требуются для нерегулярных пассажироперевозок через границу россия-украина на пассажирском автобусе, а именно-нужно ли иметь разрешение на международные перевозки?
Лучший ответ
Разрешение (допуск) обязательно нужно иметь.
Спасибо за ответ!