Отказ в перерасчете коммунальных платежей при отсутствии выписки из финансового счета - что делать?
Мена зовут Елена. Дайте, пожалуйста, консультацию. Отсутствовала в квартире один месяц. Проживала временно в другом регионе с оформлением временной регистрацией в отделе УФМС России (выдали документ это подтверждающий). Отнесла в управляющую компанию на перерасчет коммунальных платежей. Через 3 недели пришел отказ по причине непредставления выписки из финансового лицевого счета. Там где проживала установлены счетчики на воду и газ. Время для перерасчета уходит. Правы ли они? что мне делать?
Свидетельства о регистрации по месту пребывания должно быть достаточно.
Обращайтесь в суд с иском к управляющей компании.