Отсутствие батарей в подъезде - почему в квитанции за оплату все равно указано домовое отопление
Согласно Постановлению Правительства РФ от 16.04.2013 № 344 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ по вопросам предоставления коммунальных услуг» с 01.06.2013 внесены изменения в действующее Постановление №354. Так начисление размера платы по отоплению на общедомовые нужды с 01.06.2013 не производится.
Если вам такую плату до сих пор начисляют - обратитесь с письменным заявлением в Государственную жилищную инспекцию (г. Липецк, ул. Советская, дом 3) или к мировому судье по месту нахождения управляющей компании либо по месту Вашего жительства.