Нормы включения работы в суде в стаж для начисления пенсии в прокуратуре
В прокуратуре области отказывают, без ссылок на законодательство.
А письменный отказ со ссылками потребовать не пробовали?
И этот вопрос задает юрист...
---------------------------------------------
ООО Юридическая фирма «ЮР-ПРОФИ» предлагает услуги по комплексному юридическому обслуживанию предприятий, организаций, в том числе ведение претензионной и договорной работы, подготовка исков в суды, арбитражные суды, обеспечение участия в судах, оказание юридической помощи в исполнительном производстве, иные вопросы.
Если Вас заинтересовало наше предложение, просьба направить сообщение на эл.адрес: luff47@gmail.com
Не стыдно, Любовь?
Вам должно быть стыдно за Ваш вопрос и Вашу "проверку знаний"!
И не надо отвечать в "благодарностях", как стоял вопрос.
Юристы могут рассчитывать на помощь коллег, для этого они регистрируются на этом сайте, как юристы, и разговаривают к коллегами нормально, без указаний, поучений и "проверок знаний".