Каким образом оформляется доверенность на работников Департамента при приватизации квартиры от несовершеннолетнего ребенка?

• г. Москва

Каким образом оформляется доверенность на работников Департамента при приватизации квартиры: одна доверенность от всех членов семьи или нужно делать доверенности от каждого члена семьи? Каким образом оформляется доверенность на работников Департамента при приватизации квартиры от несовершеннолетнего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Доверенности оформляются от каждого члена семьи. Для несовершеннолетнего ребенка доверенность оформляется от имени его законного представителя - как правило матери. С уважением, Дмитрий Константинович.