Мое авто было угнано, но после исследования оказалось, что оно не было перебито. Что делать в случае повторного обращения полиции?
Приобрел автомобиль по объявлению. Поставил на учет. Появился человек который утверждал что данный автомобиль у него угнали. Был направлен на исследование. Заключение - данный авто не перебивался. Снял с учета и продал. Сегодня приезжал сотруднтк полиции. Утверждает что машина вме таки перебита. Хочет допросить в качестве свидетеля. Так как после того как я продал авто на учет он не вставал. Мои действия? В чем я виноват? Основания допроса?
В качестве свидетеля - никакой угрозы для Вас нет. Расскажете, у кого автомобиль приобрели и кому продали.
Расскажите все как есть.