Вопрос законности отказа во временной регистрации для москвичей в Москве
Я постоянно прописана в Москве по одному адресу, а фактически проживаю в Москве же по другому адресу. Хотела сделать временную прописку по месту жительства для уменьшения оплаты ЖКХ по адресу прописки за счет оплаты воды (там нет счетчика воды), но в паспортном столе мне отказали во временной регистрации - москвичам в Москве временную прописку не дают (такой дали ответ). Насколько это законно, имею ли я, москвичка, право на временную регистрацию в Москве?
Возьмите справку о фактическом проживании по месту и отнесите её для перерасчёта по месту регистрации!