Вопрос о пособиях и выплатах для молодой семьи, ожидающей ребенка
Скоро мне предстоит выход в декретный отпуск, и мой вопрос состоит в следующем: я сейчас начинаю вникать во всяческие нюансы, связанные с пособиями, выплатами и т. д. Немного запуталась, прошу вас помочь. Какие выплаты положены молодой семье ожидающей ребеночка? (и я и муж официально трудоустроены, работаем в г. СПб, прописка питерская, я на учет встала до 12 недель). Интересуют абсолютно все выплаты, которые полагаются, в какие сроки их получают, какие нужны документы!
Какие выплаты положены молодой семье ожидающей ребеночка?
"Ожидающей ребеночка" никаких, кроме оплаты маме больничного листа по беременности и родам.