Я живу в служебной квартире, стою в очереди на получение муниципального жилья с 1986 г.
После смерти дяди мне завещана комната в коммунальной квартире, после оформления документов на эту комнату (получение ее в собственность) не снимут ли меня с очереди.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна Григорьевна! С очереди Вас не снимут, но учтут при предоставлении жилья. Советовал бы Вам не спешить оформлять ее в собственность, что вполне возможно сделать. С уважением, Дмитрий Константинович.
Уважаемый Дмитрий Константинович,
Большое спасибо за быстрый ответ.
Т.Диярова
Большое спасибо за быстрый ответ.
Т.Диярова