У нас не приватизированная квартира, в ней я не проживаю, но кварт.
Уважаемая Юлия! В соответствии со ст. 69 ЖК РФ члены семьи нанмателя имеют равные с ним права. Частью 4 этой статьи предусмотрено, что эти права сохраняются и после прекращения семейных отношений. Ст. 71 ЖК предусмотрено, что при временном отсутствии за членами семьи нанимателя также сохраняются все права, при этом срок временного отсутствия не оговорен. Учитывая, что Вы еще и оплачиваете свою часть коммунальных услуг, признать Вас утратившей право пользования жилым помещением практически невозможно. Все это обстоит так же и в судебной практике. С уважением, Дмитрий Константинович.