Коснется амнистия по статье 166 часть 4 срок 8,5 лет осталось 8 месяцев?

• г. Самара

Коснется амнистия по статье 166 часть 4 срок 8,5 лет осталось 8 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

есть только проекты указа об амнистии какой из них будет подписан президентом - неизвестно, в любом случае, на данную статью амнистия не будет распространяться