Как подать на установление отцовства и алименты для ребенка возрастом 1.4 месяца и когда начнут выплачиваться?

• г. Чита

Ребенку 1.4 месяца хочу подать на установление отцовства и на алименты, как это сделать и с какого момента они будут выплачиваться, с момента рождения или с принятия решения суда? За ранее пасибо, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Как будет записано в решение суда. Поэтому настаивайте на моменте рождения.