Возможно ли передача долга всего города за ЖКХ одной ООО с уставным капиталом 10 тыс. рублей, которая должна взыскать 70 млн рублей?

• г. Дивногорск

Может ли долг целого городка за жкх перейти одной ооо с уставным капиталом в 10 т.р, и это ооо должно собрать с города 70 милионов рублей долга.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможна такая ситуация. Размер уставного капитала не показатель