Проблемы с расчетом выслуги лет - мой стаж не учитывается пенсионным фондом
Я начала свою педагогическую деятельность в 1987 году, по закону должна получать пенсию по выслуге, но наш пенсионный фонд никак не может посчитать мой стаж. С декабря 2012 года хожу и слышу в ответ: Прихоите завтра!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Требуйте от них письменный ответ. Напишите заявление в двух экземплярах, чтобы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажут или ответ не дадут, нужно обращаться в суд.
Если понадобится помощь, обращайтесь.