Как защититься от клеветы в отношении сына и предотвратить негативные последствия?

• г. Уфа

Могу ли я подать в суд за клевету на моего сына (10 лет), якобы он играл на територии детского сада и что то сломал? Они с друзьями играли в прятки. Директор вышла сфоткала детей. Написала на вех заявление в прокуратуру, чтоб детей поставили на учет. Они играют днем а вечером. Там подростки проводят время. Кстати не на одном фото моего сына нет. Если его поставят на учет, ребенку клеймо на все время учебы итд. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

За игру в детском саду на учет не ставят.

Здравствуйте!

Мне кажется Вы себя излишне накручиваете..))

Во первых, как Вы пишите, Вашего ребенка нет ни на одном фото,

Во вторых, не вижу оснований ставить его на учет...

Хотите наказать Заведующую?

Обращайтесь в порядке платной консультации в офис...