Вопрос о пересдаче теории ПДД лишенным прав после 1 сентября 2013 - комментарий к новому закону
Закон о пересдаче теории ПДД вступил в силу с 1 сентября 2013 г. Возникает вопрос теорию надо пересдавать водителям лишенным прав после первого сентября 2013 г, что было бы логичным, или всем которые лишились прав до 1 сентября, что было бы нелогичным. Кто даст четкий и однозначный комментарий.
Спасибо.
Лучший ответ
Алик,так как нововведение носит процессуальных характер, необходимо будет вновь пройти испытание теорией ПДД.
У нас уже пересдают в МО. Те кого лишили, те кто меняет, кто-то новую категорию открывает..Сдают ВСЕ!