Приватизация земли в общее пользование в Овражках - права и ограничения

• г. Москва

В мос. обл.Овражки, с 1961 года, 4-хквартирный одноэтажный дом без удобстав, бывший железнодорожный, сейчас муниципал., все квартиры приватизированы, туалеты на улице, сараи для дров, т.к. печное отопление, хотим приватизировать землю в общее пльзование, а потом разделить. Администрация Люберец тормозит. Какие у нас права на сколько соток бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с правоустанавливающими документами на земельный участок.

В вашем случае решение вашей проблемы будет не с помощью приватизации, а с помощью подачи иска о признании права собственности на доли земельного участка, согласно долям в жилом доме.

Записывайтесь на консультацию.