Звонки от КА Русколлектор на домашний телефон - как бороться со звонками и защитить свои права?
На домашний телефон стали поступать звонки от КА Русколлектор. Говорит автоответчик. Должником и клиентом банка на данный момент не являюсь. Позвонила в банк, составили жалобу. Рассматривать её будут от 5 до 30 дней. Если звонки не прекратятся, можно ли отнести это к телефонному хулиганству и как действовать в такой ситуации?
Лучший ответ
Анна!! Напишите жалобу в полицию на коллекторов.
Спасибо за ответ!