Как составить исковое заявление на увеличение алиментов на содержание меня (на маму) до трех лет, при недостаточных выплатах от ответчика?

• г. Новосибирск

Как составить исковое заявление на содержание меня (на маму) до трех лет, если ответчик уже платит алименты по соглашению на несовершеннолетних двух детей. То, что он платит катастрофически не хватает.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление составляется по правилам ст.131 ГПК РФ. При этом подготовка письменных документов у юристов - услуга платная