Возможно ли подать декларацию о продаже имущества в 2013 году, если оно было продано в 2008 году и считалось, что доходы не превышают расходы на приобретение?

• г. Москва

Продала имущество в 2008 году. Считала, что не должна подавать декларацию, т.к. расходы на приобретение имущества превышали доходы. Могу я подать декларацию сейчас, в 2013?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не понятно, с какой целью вы собираетесь подать декларацию.