Как вернуть права после 4 раз лишения и 6-летнего общего лишения по одной статье в 2009 году?

• г. Волгоград

Меня 4 раза лишали прав по одной статье, общее лишение составило 6 лет... то есть попал в накопительную систему.. все это произошло в 2009 году, могу ли я вернуть свои права?

Ответы на вопрос (1):

Да сможете после истечения срока административного наказания.