Как выделить свою долю в трехкомнатной смежной квартире и получить право продать ее как отдельную комнату?
Не сможете этого сделать, продавать придется долю в квартире.
Это довольно сложная и длительная процедура. В рамках сайта, такой вопрос решить невозможно. Если заинтересованы, звоните, записывайтесь на очную консультацию.
Здравствуйте. Вам необходимо через суд определять порядок пользования квартирой с указанием, что Вам прнадлежит право пользования конкретной комнатой.
Если нужна помощь - обращайтесь.
Вы все равно сможете только определить порядок пользования и разделить счета на оплату. Комнатой Ваша доля не станет никогда. Сколько Вы хотите за свою долю?