Какие права имеют матерь-инвалид и соцработник в квартире, принадлежащей супруге?
Если мать недееспособная - пишите заявление на имя директора ЦСО или в прокуратуру
Здравствуйте. Если лицо недееспособно (признано таковым решением суда), то оно не вправе заключать никакие договоры. Что касается ключей - на мой взгляд, не может, пускать посторонних в квартиру (стирка, кухня и т.п.) - уже сложнее. В любом случае, все споры разрешаются в судебном порядке: передала ключи - в суд и т.п. Но как это будет выглядеть на практике? Один судебный процесс порядка полугода. Но это при условии, что мать жены дееспособна, а если нет то и судится вы с ней не сможете.
Раз она имеет право пользоваться, То обладает всеми правами.